ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444420203306RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CENTRAL DO ROSA | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 1150 LT 3987 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 163.806,98

Valor Venda

R$ 94.372,01

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 48,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. AVENIDA CENTRAL DO ROSA,N. 1150 LT 3987, PORTO DO ROSA - CEP: 24471-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444419183330RJ Valor: R$ 62.608,02

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444419442309RJ Valor: R$ 48.484,43

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413590128RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444429152788RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 45,34m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708812620RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444422647919RJ Valor: R$ 10.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,89m2 M²
  • 28,80 M²
  • 28,89m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708815948RJ Valor: R$ 101.689,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444420887483RJ Valor: R$ 74.395,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,08m2 M²
  • 61,74 M²
  • 107,08m2 M²