ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407907867RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALVORADA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 540 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 95.635,44

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 83,00 M²
  • Área Privativa: 83,00 M²
  • Área Terreno: 201,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALVORADA,N. 540 CS 01, QD 03, LT 17, LAGOINHA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444408458624RJ Valor: R$ 41.415,21

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.100,00
REF: IMCX8444431400378RJ Valor: R$ 99.818,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,16 M²
  • 62,16 M²
  • 62,16 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444410634779RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,92m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1555526069141RJ Valor: R$ 200.599,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444430169656RJ Valor: R$ 153.210,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,44m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 45,44m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.571,64
REF: IMCX8444429924802RJ Valor: R$ 167.571,64
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX1444414700662RJ Valor: R$ 47.400,77

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.372,94
REF: IMCX8787709824983RJ Valor: R$ 88.444,68

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8444404987860RJ Valor: R$ 69.148,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,92m2 M²
  • 55,22 M²
  • 89,92m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444436174295RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 420,00m2 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 182,31 M²
  • 420,00m2 M²