REF: IMCX8444425494188RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ESTRELA DALVA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 495 CASA BASE SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 2 Vagas na Garagem. . RUA ESTRELA DALVA,N. 495 CASA BASE, BOA VISTA - CEP: 24465-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 49%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 50%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 49%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 131.029,97Desconto: 43%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 47%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 52%
GRADIM, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 39%
PARAISO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 55%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ