REF: IMCX8787701023027RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA B LOTE 4 DO PAL 48.173 | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 20 APTO. 107 BLOCO 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA B,N. 20 APTO. 107 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-157, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 165.700,00Desconto: 41%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 50%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: -22%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 222.000,00Desconto: 46%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 45%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.576,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: -5%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ