REF: IMCX8787711489290RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 310 BL 5 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 310 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 38%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 52%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 390.000,00Desconto: 42%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.700,00Desconto: 57%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: -22%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 44%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ