ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444419595476RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 546 APTO. 302 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 171.000,00

Valor Venda

R$ 98.516,03

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,00 M²
  • Área Privativa: 53,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 546 APTO. 302, MADUREIRA - CEP: 21360-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787707996159RJ Valor: R$ 109.546,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555538506221RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711492275RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444408305412RJ Valor: R$ 316.767,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.164,75
REF: IMCX8787713863041RJ Valor: R$ 102.023,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
Apartamento - Venda, SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX1787702633947RJ Valor: R$ 411.304,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714519450RJ Valor: R$ 207.005,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,56 M²
  • 88,56 M²
  • 46,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710053030RJ Valor: R$ 62.132,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713686956RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, TANQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 817.000,00
REF: IMCX1444417745284RJ Valor: R$ 520.685,78

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 242,50m2 M²
  • 158,43 M²
  • 158,43 M²
  • 158,43 M²
  • 242,50m2 M²