ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444405833647RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOLDADO IVO DE OLIVEIRA | Bairro: VILA KOSMOS | Número: N. 86 APTO. 206 LT 3 PA 29556 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 162.700,00

Valor Venda

R$ 93.734,26

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,00 M²
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOLDADO IVO DE OLIVEIRA,N. 86 APTO. 206 LT 3 PA 29556, VILA KOSMOS - CEP: 21210-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706712777RJ Valor: R$ 68.186,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719942806RJ Valor: R$ 198.635,20

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709973342RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.342,34
REF: IMCX8555538172897RJ Valor: R$ 61.153,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710072990RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787719558836RJ Valor: R$ 123.753,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.412,12
REF: IMCX8787714794191RJ Valor: R$ 98.022,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX1444401205935RJ Valor: R$ 267.441,25

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 128,00m2 M²
  • 209,00 M²
  • 209,00 M²
  • 209,00 M²
  • 128,00m2 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714579177RJ Valor: R$ 239.190,45

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Terreno - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 730.000,00
REF: IMCX1444401389939RJ Valor: R$ 434.594,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1.272,00m2 M²
  • 1.272,00m2 M²