ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444409260852RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARECHAL RONDON | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 2777 APTO. 301 FUNDOS RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 91.714,25

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 34,00 M²

Descrição

. AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 2777 APTO. 301 FUNDOS, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.800,00
REF: IMCX8787711787780RJ Valor: R$ 92.918,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555536103030RJ Valor: R$ 187.345,50

Desconto: -93%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.710,56
REF: IMCX8787705159870RJ Valor: R$ 80.070,12

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
Prédio - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 530.000,00
REF: IMCX1444402361914RJ Valor: R$ 303.998,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 286,00m2 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 286,00m2 M²
Casa - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.558.449,12
REF: IMCX1444422554173RJ Valor: R$ 993.221,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 840,00m2 M²
  • 450,00 M²
  • 840,00m2 M²
Apartamento - Venda, COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444401249908RJ Valor: R$ 94.384,47

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 100,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787701091219RJ Valor: R$ 75.601,51

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719248322RJ Valor: R$ 190.827,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715120941RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713179019RJ Valor: R$ 150.932,69

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²