ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787703343479RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 0 APTO. 202 BL 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 174.977,03

Valor Venda

R$ 94.065,13

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 0 APTO. 202 BL 22, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444412812534RJ Valor: R$ 40.015,20

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 39,23 M²
  • 39,23 M²
  • 39,23 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787704539091RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787702141651RJ Valor: R$ 90.031,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444400986958RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 63,24 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420068350RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787716499456RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444436805112RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,64 M²
  • 42,64 M²
  • 35,54 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711800042RJ Valor: R$ 186.900,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429083603RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 45,79 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787713669890RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²