ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433504847RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 167 CS 03 LT 10 QD L NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 95.926,25

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,57 M²
  • Área Privativa: 42,50 M²
  • Área Terreno: 63,57m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 167 CS 03 LT 10 QD L, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444427313733RJ Valor: R$ 83.226,74

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,56m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,56m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444430020130RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 74,08m2 M²
  • 37,59 M²
  • 74,08m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711753885RJ Valor: R$ 69.947,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555534688260RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702016741RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,49 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520699753RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 30,10m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 30,10m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444415276960RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,61m2 M²
  • 39,45 M²
  • 56,61m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787711019545RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787707530257RJ Valor: R$ 67.957,72

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444434267687RJ Valor: R$ 200.890,05

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²