ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433195771RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA DEZ | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 107 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 95.926,25

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,90 M²
  • Área Privativa: 40,90 M²
  • Área Terreno: 153,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZ,N. 107 CS 04, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787706595240RJ Valor: R$ 57.658,69

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444428542035RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 54,41m2 M²
  • 35,57 M²
  • 35,57 M²
  • 35,57 M²
  • 54,41m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444420184008RJ Valor: R$ 40.743,33

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787708446616RJ Valor: R$ 65.749,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705065328RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444402829304RJ Valor: R$ 117.796,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 67,45m2 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 67,45m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714592041RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555508964612RJ Valor: R$ 45.099,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444416986049RJ Valor: R$ 64.699,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 459,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 459,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.200,00
REF: IMCX8555536233856RJ Valor: R$ 51.639,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²