ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426270585RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Sobrado em Endereço: RUA SAGRES | Bairro: PALHADA | Número: N. 104 CS 01 LT13 QD08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 174.000,00

Valor Venda

R$ 95.378,10

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,24 M²
  • Área Privativa: 55,24 M²
  • Área Terreno: 93,56m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAGRES,N. 104 CS 01 LT13 QD08, PALHADA - CEP: 26290-244, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.834,62
REF: IMCX8444432699270RJ Valor: R$ 95.309,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,80m2 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 58,80m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787716415678RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555533244202RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.300,00
REF: IMCX8444435427815RJ Valor: R$ 105.659,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444408201682RJ Valor: R$ 53.241,61

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,47m2 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 53,70 M²
  • 83,47m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787712300892RJ Valor: R$ 139.633,81

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710563012RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444433491885RJ Valor: R$ 137.421,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 43,35 M²
  • 43,35 M²
  • 32,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704724719RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²