ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444418195316RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SETE | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 110 CS 03 AREA C QD F NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 94.829,95

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,50 M²
  • Área Privativa: 47,50 M²
  • Área Terreno: 85,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. 110 CS 03 AREA C QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555526504822RJ Valor: R$ 64.159,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444402246994RJ Valor: R$ 97.939,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 525,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427899100RJ Valor: R$ 157.437,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 40,80 M²
  • 40,80 M²
  • 51,27 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.294,00
REF: IMCX8444426854927RJ Valor: R$ 78.017,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 306,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444416986049RJ Valor: R$ 64.699,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 459,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 459,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787706254019RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444423480899RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.733,61
REF: IMCX8787707131328RJ Valor: R$ 115.833,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711042008RJ Valor: R$ 207.600,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²