ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787710197695RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA RITA | Número: N. 141 APTO. 403 BL 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 175.121,59

Valor Venda

R$ 90.804,09

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,27 M²
  • Área Privativa: 45,27 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 403 BL 04, SANTA RITA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444404513671RJ Valor: R$ 87.936,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,30m2 M²
  • 54,24 M²
  • 87,30m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444423687159RJ Valor: R$ 44.482,78

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 74,89 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715760940RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716930831RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444423952340RJ Valor: R$ 59.096,77

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444407212290RJ Valor: R$ 105.271,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 139,60m2 M²
  • 62,04 M²
  • 139,60m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712375361RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1787701351840RJ Valor: R$ 112.224,28

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710421153RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428519530RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 37,23 M²
  • 162,26m2 M²