ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701651060RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: JARDIM DA POSSE | Número: N. 1476 APTO. 404 BL 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 95.059,33

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 404 BL 17, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.874,00
REF: IMCX8787703499231RJ Valor: R$ 66.891,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 46,87 M²
  • 225,00m2 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425161855RJ Valor: R$ 49.901,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444427808058RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 166,03m2 M²
  • 105,64 M²
  • 105,64 M²
  • 81,93 M²
  • 166,03m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716629724RJ Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711673938RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
  • 59,80 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787712146281RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707593542RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709163464RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706379490RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,39 M²
  • 48,39 M²
  • 42,61 M²