ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787709279110RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 134 APTO. 501 BL 21 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 95.926,25

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,19 M²
  • Área Privativa: 40,38 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 134 APTO. 501 BL 21, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787716021670RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, OLAVO BILAC, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555514579067RJ Valor: R$ 19.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

OLAVO BILAC, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 525,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, ITATIAIA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 291.887,41
REF: IMCX8444415602336RJ Valor: R$ 356.446,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITATIAIA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 295,25m2 M²
  • 110,49 M²
  • 110,49 M²
  • 76,00 M²
  • 295,25m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.299,81
REF: IMCX8555536363431RJ Valor: R$ 57.337,85

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716772268RJ Valor: R$ 205.512,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444415825106RJ Valor: R$ 120.497,92

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 64,10m2 M²
  • 69,40 M²
  • 64,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 175.603,73
REF: IMCX8787713054690RJ Valor: R$ 104.061,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
Casa - Venda, PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX1133480021579RJ Valor: R$ 30.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 480,00m2 M²
  • 118,00 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 351.000,00
REF: IMCX1444401858416RJ Valor: R$ 171.456,28

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 83,83m2 M²
  • 166,00 M²
  • 83,83m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.900,00
REF: IMCX8787709280630RJ Valor: R$ 97.586,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,19 M²