REF: IMCX8444419048783RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AV REPUBLICA DO PARAGUAI | Bairro: VILA SARAPUI | Número: N. 475 APTO. 401 BL 23 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. Foreiro a União - Lpm de 1831, Processo 0768.1371/74. AV REPUBLICA DO PARAGUAI,N. 475 APTO. 401 BL 23, VILA SARAPUI - CEP: 25050-100, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 2.568.854,752 DISTRITO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 169.370,94Desconto: 41%
CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 69.000,00Desconto: -7%
NOVA CAMPINAS, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 82.000,00Desconto: 51%
OLAVO BILAC, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -7%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 512.000,00Desconto: 90%
CAMPOS ELISEOS, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 43%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 191.821,44Desconto: 40%
MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ