ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707872697RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 304 ÁREA 01-A ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 169.000,00

Valor Venda

R$ 90.133,64

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,30 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 304 ÁREA 01-A, TORRE 13, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel