ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787705136179RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA F | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 104 TR 24 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 87.626,45

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,80 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA F,N. SN APTO. 104 TR 24, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701683191RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714715704RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 160,37m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 160,37m2 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.853,55
REF: IMCX8444405727209RJ Valor: R$ 32.821,64

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 750.000,00
REF: IMCX10207772RJ Valor: R$ 389.257,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 3
  • 408,32 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787702356631RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 253.600,00
REF: IMCX8444424197325RJ Valor: R$ 155.280,42

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 292,50m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 69,71 M²
  • 292,50m2 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444401336515RJ Valor: R$ 129.755,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 369,00m2 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 369,00m2 M²
Apartamento - Venda, GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534010124RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 54,46 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8787702814150RJ Valor: R$ 70.514,91

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.740,00
REF: IMCX8444408560267RJ Valor: R$ 68.549,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 60,38 M²
  • 360,00m2 M²