ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444409805565RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAYSE GOMES DE OLIVEIRA | Bairro: IPIRANGA GUIA DE PAC | Número: N. 21 LT 14A QD 08 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 93.046,32

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 68,12 M²
  • Área Terreno: 142,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAYSE GOMES DE OLIVEIRA,N. 21 LT 14A QD 08, IPIRANGA GUIA DE PAC - CEP: 25927-152, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAIA BRANCA GUIA DE, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444402384019RJ Valor: R$ 63.502,32

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA GUIA DE, MAGE, RJ

  • 1
  • 5.800,00m2 M²
  • 61,20 M²
  • 5.800,00m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.400,00
REF: IMCX8555538499403RJ Valor: R$ 109.496,97

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 53,23m2 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 95,00 M²
  • 53,23m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444416753877RJ Valor: R$ 101.160,57

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 60,99 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA MARILIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 368.000,00
REF: IMCX1444410088679RJ Valor: R$ 207.847,98

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA MARILIA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1.000,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 234.324,22
REF: IMCX8444413025137RJ Valor: R$ 109.402,82

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 84,00 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DA ESPERANCA G, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444423731328RJ Valor: R$ 88.773,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DA ESPERANCA G, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,61m2 M²
  • 56,42 M²
  • 85,61m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444405491108RJ Valor: R$ 143.788,33

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

  • 2
  • 61,05 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444425209564RJ Valor: R$ 82.427,12

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 124,64m2 M²
  • 51,85 M²
  • 124,64m2 M²
Casa - Venda, JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444400939682RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 66,38 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444426257325RJ Valor: R$ 84.300,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,72m2 M²
  • 54,95 M²
  • 115,72m2 M²