ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709713014RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 505 BL10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 83.428,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,17 M²
  • Área Privativa: 58,17 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 505 BL10, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706264006RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444422717372RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 106,26 M²
  • 106,26 M²
  • 70,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444422782697RJ Valor: R$ 53.260,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX1444416091396RJ Valor: R$ 58.962,37

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,60m2 M²
  • 32,00 M²
  • 34,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787714562754RJ Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555540222952RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417914971RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 790,25m2 M²
  • 45,00 M²
  • 790,25m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712870427RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²