ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444413718363RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ESTRELA DALVA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 120 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 86.358,49

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 84,78 M²
  • Área Terreno: 248,40m2 M²

Descrição

Sala. . RUA ESTRELA DALVA,N. 120, BOA VISTA - CEP: 24465-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403686432RJ Valor: R$ 74.047,89

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,53m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 76,53m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444419908260RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,49m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 39,49m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787713524697RJ Valor: R$ 111.524,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.679,05
REF: IMCX8444413435459RJ Valor: R$ 9.967,90

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 34,31 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444405625325RJ Valor: R$ 46.669,03

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,05 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444425823939RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555510138139RJ Valor: R$ 108.713,51

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 78,00 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444405472421RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,50m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.523,95
REF: IMCX8787712242248RJ Valor: R$ 92.755,25

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²