ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421940108RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OTHON DE FREITAS MOURA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 218 CASA03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 86.074,36

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,93 M²
  • Área Privativa: 61,93 M²
  • Área Terreno: 126,22m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OTHON DE FREITAS MOURA,N. 218 CASA03, VISTA ALEGRE - CEP: 24723-600, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412682720RJ Valor: R$ 11.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787702742140RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444414122510RJ Valor: R$ 142.651,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 246,22m2 M²
  • 140,82 M²
  • 246,22m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.382,62
REF: IMCX8444432307380RJ Valor: R$ 162.949,80

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444419916033RJ Valor: R$ 43.431,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 91,05m2 M²
  • 28,05 M²
  • 91,05m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787711604200RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.903,00
REF: IMCX8444416739882RJ Valor: R$ 41.419,39

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,81 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444427992452RJ Valor: R$ 46.345,54

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²