ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444431427675RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA SANTA CATARINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1023 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 87.704,00

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Total: 72,00 M²
  • Área Privativa: 42,99 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. AVENIDA SANTA CATARINA,N. 1023 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-142, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8444409769640RJ Valor: R$ 105.845,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,82m2 M²
  • 86,38 M²
  • 77,82m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444435676610RJ Valor: R$ 223.899,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 114,13m2 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 114,13m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444416556273RJ Valor: R$ 51.268,66

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 38,25 M²
  • 38,25m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX8787711823727RJ Valor: R$ 142.728,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444431506281RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41m2 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 46,41m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555532770920RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444423313160RJ Valor: R$ 11.350,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444410702154RJ Valor: R$ 46.019,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,45m2 M²
  • 48,00 M²
  • 63,45m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712700440RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²