REF: IMCX8555531985620RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA JOAQUIM SEABRA | Bairro: NOVA CIDADE | Número: N. SN APTO. 403 BL 4 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA JOAQUIM SEABRA,N. SN APTO. 403 BL 4, NOVA CIDADE - CEP: 24455-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 56%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 47%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 46%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 106.200,00Desconto: 47%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 49%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 88.161,84Desconto: 47%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 49%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 51%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 79%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Vista Alegre, São Gonçalo, RJ