ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555533301591RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 508 BLOCO 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.067,05

Valor Venda

R$ 81.960,96

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 77,64 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 508 BLOCO 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787712515945RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444418515019RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,88 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444413601342RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.643,64
REF: IMCX8444412805880RJ Valor: R$ 65.098,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,65 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.190,32
REF: IMCX8444409697940RJ Valor: R$ 12.391,10

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00m2 M²
  • 56,76 M²
  • 42,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.510,81
REF: IMCX8444431317640RJ Valor: R$ 42.193,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,63m2 M²
  • 35,45 M²
  • 47,63m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708636652RJ Valor: R$ 89.508,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444421929660RJ Valor: R$ 22.088,11

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,39m2 M²
  • 36,25 M²
  • 54,39m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707795501RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444424847389RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,56m2 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 39,56m2 M²