ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534829972RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 204 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 85.511,40

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,93 M²
  • Área Privativa: 62,93 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 204 BL 01, LT 19, QD 138, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410041263RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,58m2 M²
  • 46,78 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704343910RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410986810RJ Valor: R$ 19.181,93

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,20m2 M²
  • 71,60 M²
  • 56,20m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.747,54
REF: IMCX8444410560821RJ Valor: R$ 70.300,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,77m2 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787704818683RJ Valor: R$ 84.041,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.087,00
REF: IMCX8444419158228RJ Valor: R$ 12.808,70

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535416302RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,81 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444434454100RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444430980419RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
Casa - Venda, 3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435024168RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,60m2 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 61,60m2 M²