ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707506127RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 303 AP 303 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 84.518,80

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 AP 303, BL 05, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787706184584RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444430446579RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.454,72
REF: IMCX8444415810206RJ Valor: R$ 50.031,36

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.833,94
REF: IMCX8444420397044RJ Valor: R$ 31.652,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 54,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.774,20
REF: IMCX8787710445532RJ Valor: R$ 154.779,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444417462124RJ Valor: R$ 64.691,84

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 78,74m2 M²
  • 43,79 M²
  • 78,74m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787709230463RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444404329030RJ Valor: R$ 60.456,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,99m2 M²
  • 55,00 M²
  • 85,99m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444401064272RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,04 M²