ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707795501RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 501 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 89.348,45

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,22 M²
  • Área Privativa: 58,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 501 BL 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433163730RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,40m2 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 50,40m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707506496RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,75 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444426380178RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,51m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 34,51m2 M²
Apartamento - Venda, JD DOS DIAMANTES  II, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444407900293RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD DOS DIAMANTES II, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431646849RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,07m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 84,07m2 M²
Apartamento - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434941060RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555532322994RJ Valor: R$ 34.065,95

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,64 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043299RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX1787701056890RJ Valor: R$ 100.329,83

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,07 M²
  • 56,07 M²
  • 44,33 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444406461628RJ Valor: R$ 62.047,85

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,48 M²