ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711285121RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 309 AP 309 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 85.555,84

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 309 AP 309, BL 04, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710485160RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444409152707RJ Valor: R$ 69.452,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,78m2 M²
  • 56,78 M²
  • 56,78m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444408493209RJ Valor: R$ 80.806,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444435746465RJ Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,60 M²
  • 30,60 M²
  • 30,60 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435360141RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,54 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.298,00
REF: IMCX8444405936061RJ Valor: R$ 10.629,80

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 49,28 M²
  • 49,28 M²
  • 49,28 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8555531968440RJ Valor: R$ 66.229,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444410766411RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787711907564RJ Valor: R$ 141.228,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²