ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710068178RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 508 AP 508 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 82.444,72

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 57,94 M²
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 AP 508, BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708636652RJ Valor: R$ 89.508,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8444409769640RJ Valor: R$ 105.845,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,82m2 M²
  • 86,38 M²
  • 77,82m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444404581588RJ Valor: R$ 74.215,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,41 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 233.149,19
REF: IMCX8787706171237RJ Valor: R$ 101.017,44

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,38 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8019870022894RJ Valor: R$ 90.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8444434505502RJ Valor: R$ 85.770,33

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,90 M²
  • 56,90 M²
  • 56,90 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444404590978RJ Valor: R$ 64.611,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,11m2 M²
  • 29,76 M²
  • 43,11m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444416877126RJ Valor: R$ 65.211,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,82 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 48.000,00
REF: IMCX8444421671778RJ Valor: R$ 27.883,71

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 29,15 M²
  • 29,15 M²
  • 29,15 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444432870319RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²