ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410275680RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CAP FELINTO DOS SANTOS | Bairro: SAO MIGUEL | Número: N. 208 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 91.602,62

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 49,00 M²
  • Área Privativa: 49,00 M²
  • Área Terreno: 47,05m2 M²

Descrição

Quarto. . RUA CAP FELINTO DOS SANTOS,N. 208 CS 01, SAO MIGUEL - CEP: 24461-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444436631360RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,54 M²
  • 32,54 M²
  • 36,08 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706469210RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707795501RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706681103RJ Valor: R$ 83.374,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,84 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.008,00
REF: IMCX8444425928820RJ Valor: R$ 10.100,80

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712128291RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444416778853RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408417073RJ Valor: R$ 12.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,38 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444415100152RJ Valor: R$ 95.937,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²