ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707418988RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 504 BLOCO 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 77.526,28

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 55,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 504 BLOCO 03, VG SN, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444429168080RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 36,74 M²
  • 56,11m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422309347RJ Valor: R$ 53.340,16

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444423287002RJ Valor: R$ 54.515,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,57m2 M²
  • 38,70 M²
  • 44,57m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.048,59
REF: IMCX8787703293307RJ Valor: R$ 97.214,31

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429499290RJ Valor: R$ 35.201,12

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.800,00
REF: IMCX8787705907507RJ Valor: R$ 80.864,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.341,70
REF: IMCX8444428271074RJ Valor: R$ 85.659,80

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,05 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444419808770RJ Valor: R$ 58.763,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444426522223RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 91,94 M²
  • 91,94 M²
  • 91,94 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²