ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712349654RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LOPES | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 655 APTO. 303 BL 03 PAL 49413 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 90.992,89

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 303 BL 03, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555524369200RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.544,27
REF: IMCX8787715173255RJ Valor: R$ 99.285,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555534755537RJ Valor: R$ 90.666,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,36 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8102520008452RJ Valor: R$ 112.837,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2.683,80m2 M²
  • 120,00 M²
  • 2.683,80m2 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 237.465,41
REF: IMCX8787703559102RJ Valor: R$ 130.861,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787701645640RJ Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8555525456549RJ Valor: R$ 167.501,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444420784811RJ Valor: R$ 91.325,73

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,31 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535509106RJ Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709201480RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 78,14 M²
  • 78,14 M²
  • 41,19 M²