ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444416241436RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOAQUIM MAGALHAES | Bairro: SENADOR VASCONCELOS | Número: N. 180 APTO. 303 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 81.314,97

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA JOAQUIM MAGALHAES,N. 180 APTO. 303 BL 04, SENADOR VASCONCELOS - CEP: 23012-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787719095968RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.614,00
REF: IMCX8555537892870RJ Valor: R$ 51.795,43

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787719137865RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Prédio - Venda, TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 858.000,00
REF: IMCX1444421592993RJ Valor: R$ 546.815,69

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 432,00m2 M²
  • 222,00 M²
  • 222,00 M²
  • 432,00 M²
  • 432,00m2 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.361,45
REF: IMCX8787706632625RJ Valor: R$ 87.126,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 328.000,00
REF: IMCX1555520458898RJ Valor: R$ 209.039,09

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 350,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.700,00
REF: IMCX8787709792100RJ Valor: R$ 77.821,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714915690RJ Valor: R$ 261.838,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 91,04 M²
  • 91,04 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787706622832RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.284,03
REF: IMCX8787701317853RJ Valor: R$ 51.723,90

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²