ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444416873929RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR | Bairro: COELHO NETO | Número: N. 11363 APTO. 105 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 88.732,22

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

. AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 11363 APTO. 105, COELHO NETO - CEP: 21530-015, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787717692616RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787716472264RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1555532292523RJ Valor: R$ 85.160,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,31 M²
  • 45,31 M²
  • 45,31 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444406739561RJ Valor: R$ 38.890,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1555529133770RJ Valor: R$ 168.888,30

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787710510008RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555521398390RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787701712892RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 65.000,00
REF: IMCX8444412728240RJ Valor: R$ 33.321,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.332,00
REF: IMCX8787709214832RJ Valor: R$ 63.497,49

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²