ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444407645234RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TORRES DE OLIVEIRA | Bairro: PIEDADE | Número: N. 90 APTO. 104 BLOCO C RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 92.702,42

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TORRES DE OLIVEIRA,N. 90 APTO. 104 BLOCO C, PIEDADE - CEP: 20740-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.776,80
REF: IMCX8787717684214RJ Valor: R$ 237.025,41

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787702159579RJ Valor: R$ 113.532,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708717474RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711982116RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.798,36
REF: IMCX8444405815540RJ Valor: R$ 61.050,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 47,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787712756497RJ Valor: R$ 153.175,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,43 M²
  • 68,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.300,00
REF: IMCX8787703807190RJ Valor: R$ 67.284,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 21.180,49m2 M²
  • 39,47 M²
  • 21.180,49m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536014259RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703045079RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.521,61
REF: IMCX8787716718174RJ Valor: R$ 180.613,98

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²