REF: IMCX8787706529107RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 1 DO PAA 12.357 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 91 APTO. 507 AP 507 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 1 DO PAA 12.357,N. 91 APTO. 507 AP 507, BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -13%
FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 245.036,80Desconto: 37%
OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -12%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ