REF: IMCX8444412821207RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 290 CASA 1 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEIS,N. 290 CASA 1, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 50%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 45%
VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 166.492,27Desconto: -32%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 129.500,00Desconto: 43%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: -25%
OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 168.138,00Desconto: 51%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.256,05Desconto: 49%
JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 45%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 38%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ