ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787704012867RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 201 BL 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 81.672,09

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,32 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 201 BL 03, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706489458RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444417207396RJ Valor: R$ 67.676,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.800,00
REF: IMCX8444422890341RJ Valor: R$ 24.715,92

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.670,00
REF: IMCX8787718162335RJ Valor: R$ 235.071,20

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,94 M²
  • 51,94 M²
  • 51,94 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444425024661RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1787701351840RJ Valor: R$ 112.224,28

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,38 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.523,18
REF: IMCX8555530251216RJ Valor: R$ 120.151,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,75m2 M²
  • 96,75 M²
  • 96,75 M²
  • 57,56 M²
  • 96,75m2 M²
Casa - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444432537679RJ Valor: R$ 123.753,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 99,63m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 99,63m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711264434RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,40 M²
  • 53,40 M²
  • 46,60 M²