ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712034696RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 203 BL 13 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 82.857,65

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 203 BL 13, CABUCU - CEP: 26275-580, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel