ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444417245921RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SETE | Bairro: CABUCU | Número: N. 30 CASA 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 167.774,19

Valor Venda

R$ 86.994,31

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,40 M²
  • Área Privativa: 48,40 M²
  • Área Terreno: 76,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. 30 CASA 02, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.573,00
REF: IMCX8444426235062RJ Valor: R$ 68.543,20

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,46m2 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 49,46m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787716681270RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538674566RJ Valor: R$ 84.033,11

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,12m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,12m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.896,38
REF: IMCX8787710286094RJ Valor: R$ 110.903,07

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444428445838RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,45 M²
  • 50,45 M²
  • 45,79 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707780989RJ Valor: R$ 201.900,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787705546199RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709163464RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444417173700RJ Valor: R$ 79.366,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716591700RJ Valor: R$ 203.300,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²