ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428531890RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA DOIS | Bairro: MARAPICU | Número: N. 10 CS 01 LT 01 QD H NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 88.252,15

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 37,19 M²
  • Área Privativa: 37,19 M²
  • Área Terreno: 162,26m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 10 CS 01 LT 01 QD H, MARAPICU - CEP: 26295-135, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708535643RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444426320736RJ Valor: R$ 60.007,68

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,22m2 M²
  • 38,76 M²
  • 56,22m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427897514RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 280,00m2 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 280,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702967290RJ Valor: R$ 65.940,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713866261RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,52 M²
  • 77,52 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.811,84
REF: IMCX8787707188494RJ Valor: R$ 78.139,68

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 47,81 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.488,91
REF: IMCX8444425090273RJ Valor: R$ 79.064,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444425160557RJ Valor: R$ 68.647,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711953949RJ Valor: R$ 182.343,44

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710522375RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,60 M²