ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444432243233RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NILSON SOARES DA SILVA | Bairro: JARDIM SANTA MARIA | Número: N. 391 LT 10 QD M CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.460,69

Valor Venda

R$ 86.860,21

Valor Desconto

46%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 28,59 M²
  • Área Terreno: 66,66m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA NILSON SOARES DA SILVA,N. 391 LT 10 QD M CS 02, JARDIM SANTA MARIA - CEP: 26296-243, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415492832RJ Valor: R$ 37.835,12

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787716176444RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703865106RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712400374RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.983,83
REF: IMCX8787714888684RJ Valor: R$ 88.376,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444415797080RJ Valor: R$ 101.380,96

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 518,37m2 M²
  • 55,90 M²
  • 518,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.200,00
REF: IMCX8444426548834RJ Valor: R$ 100.080,64

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,18m2 M²
  • 41,50 M²
  • 68,18m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705884710RJ Valor: R$ 134.991,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77 M²
  • 60,77 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444407212290RJ Valor: R$ 105.271,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 139,60m2 M²
  • 62,04 M²
  • 139,60m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555528039469RJ Valor: R$ 65.472,27

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²