ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444428566422RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA IRMAOS GUINLE | Bairro: BELMONTE | Número: N. 2345 CASA 48 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 165.273,59

Valor Venda

R$ 85.697,71

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 54,08 M²
  • Área Privativa: 36,30 M²
  • Área Terreno: 102,43m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA IRMAOS GUINLE,N. 2345 CASA 48, LT B-4A, BELMONTE - CEP: 26321-045, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426589743RJ Valor: R$ 170.495,59

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 82,75m2 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 82,75m2 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444425703801RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 146.799,45
REF: IMCX8787702027450RJ Valor: R$ 55.635,30

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 161.770,53
REF: IMCX8555537851189RJ Valor: R$ 95.864,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701489174RJ Valor: R$ 60.103,86

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 54,35 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 123.659,40
REF: IMCX8555539460446RJ Valor: R$ 59.457,64

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701670871RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,13 M²
  • 53,13 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444426405375RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 60,08 M²
  • 60,08 M²
  • 36,30 M²
Casa - Venda, FANCHEM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787701161870RJ Valor: R$ 195.859,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FANCHEM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 71,72m2 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 65,40 M²
  • 71,72m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787703293943RJ Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²