ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704423557RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA F | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. 300 APTO. 102 TORRE 05 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 81.145,17

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,80 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA F,N. 300 APTO. 102 TORRE 05, TIPO I, ATUAL ESTRADA DA BOA, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CENTRO CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.913,00
REF: IMCX8444403351082RJ Valor: R$ 87.233,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.445,92
REF: IMCX8787703309653RJ Valor: R$ 68.122,00

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701691755RJ Valor: R$ 61.773,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787711156100RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.300,00
REF: IMCX8555525674910RJ Valor: R$ 79.195,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704791963RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704313468RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715224488RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444418655602RJ Valor: R$ 74.054,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.950,77
REF: IMCX8444416383662RJ Valor: R$ 62.235,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 32,05 M²