ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444407762680RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SERGIO BITTENCOURT | Bairro: SOSSEGO | Número: N. 200 CS 22 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 153.145,48

Valor Venda

R$ 87.164,87

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,89 M²
  • Área Privativa: 58,89 M²
  • Área Terreno: 44,98m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SERGIO BITTENCOURT,N. 200 CS 22, SOSSEGO - CEP: 24800-428, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536485324RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444413029495RJ Valor: R$ 66.913,69

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GABRIELA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 364,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 364,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.635,39
REF: IMCX8787702347888RJ Valor: R$ 77.170,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444403831262RJ Valor: R$ 60.587,99

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701014729RJ Valor: R$ 71.728,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704508005RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8444430949074RJ Valor: R$ 162.260,69

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 212,27m2 M²
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 81,06 M²
  • 212,27m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537044143RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 709.000,00
REF: IMCX1444406566880RJ Valor: R$ 378.800,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS), ITABORAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.071,67
REF: IMCX8555527130837RJ Valor: R$ 55.802,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²