ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444417330686RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LILAS | Bairro: PARQUE PRIMAVERA | Número: N. SN CS 01 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 154.146,55

Valor Venda

R$ 81.822,62

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,22 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LILAS,N. SN CS 01, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-190, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel