REF: IMCX8787702208403RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 1A11 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Bloco 01. ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1A11, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 40%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 48%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 46%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 139.502,73Desconto: 49%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 152.532,34Desconto: 46%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 57%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 90%
PIAM, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 208.000,00Desconto: 44%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ