ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555527689800RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ABELARDO DE MELO | Bairro: JOCKEY | Número: N. 19 APTO. 102 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 83.428,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 79,54 M²
  • Área Privativa: 45,96 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA ABELARDO DE MELO,N. 19 APTO. 102, JOCKEY - CEP: 28020-205, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1787700108322RJ Valor: R$ 120.958,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FLAMBOYANT II, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555540156445RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444414480121RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,74 M²
  • 82,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538902151RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Terreno - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 981.000,00
REF: IMCX10202983RJ Valor: R$ 509.148,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 549,00m2 M²
  • 549,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704696847RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701699250RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,16 M²
  • 65,16 M²
  • 46,63 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523150701RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²